+375 (44) 537 25 35

Работаем ежедневно
с 9.00 до 23.00

Короля 6, Минск
Фрунзенская
Юбилейная Площадь

Советы для начинающих барабанщиков от Александра Фока

25.09.2021

  • Задача ученика – уже на пробном занятии понять, что это за инструмент. Барабанные марши кажутся легкими, но на самом деле игра на ударных требует упорства, физической выносливости, регулярного повторения простых рудиментов.
  • Преподаватель не только учит играть (с нотами или без), он помогает выбрать твои первые идеальные палочки, учит разбирать и собирать ударную установку.
  • Мечтаешь выступать с группой? Заручись опытом и поддержкой концертирующего музыканта. В прошлом Александр – участник групп «Красные Звезды» и «Дядя Ваня», а значит знает о концертной жизни все и даже немного больше.

Александр Фок (ударные), Алексей Быченок (бас-гитара) - Импровизация Vol. 2

Антон Костицын, Александр Фок - Fly Me To The Moon (Большой Отчётный концерт 28.06.19)

BooM Band - Bad Girl (Jamiroque; Большой Отчётный концерт 28.06.19)

Пробный урок

Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

1-й шаг

Знакомство

Уже сейчас мы можем обсудить ряд волнующих вас вопросов: сколько стоит обучение , как формируется график занятий и что урока?

2-й шаг

Пробный урок

Личное знакомство с нашей школой. Вас встретит внимательный администратор, затем вы познакомитесь с педагогом , который предложит индивидуальный график уроков.

3-й шаг

Подбор графика обучения

Многие из наших учеников – это занятые люди с дефицитом свободного времени. Мы ценим ваше время и стремление к творческому развитию, поэтому всегда готовы подобрать самое оптимальное время для занятий.

4-й шаг

Гибкая система оплаты

Наша система оплаты полностью соответствует лучшим программам лояльности: для наших учеников мы предлагаем скидки, бонусы и акции, регулярно проводим розыгрыши и дарим подарки.

Другие записи:

X